Característica

CASA DISPONÍVEL PARA LOCAÇÃO, NO BAIRRO PARQUE CENTENÁRIO, NA CIDADE DE JUNDIAÍ - Cód.320

Rua Plínio de Almeida Ramos, 416 - Parque Centenário - Jundiaí - SP

3 Dorms

3 Banheiros

1 Suíte

1 Vaga

350 m² Área útil

350 m² Terreno

350 m² Área constr.

Locação

R$ 6.000

IPTU (aprox.)

R$ 21

Total

R$ 6.021

O imóvel conta com 03 dormitórios (sendo 01 suíte), 02 WC social, sala de estar, sala de jantar, cozinha espaçosa, área gourmet com churrasqueira e 01 vaga de garagem. Localizado em bairro tranquilo e seguro. Desfrute do melhor que essa casa muito bem localizada no Parque Centenário pode oferecer.  Próximo à comércios, super-mercados, fácil acesso às Rodovias e muito mais! A Sanco Negócios Imobiliários está em grande crescimento no mercado imobiliário de Jundiaí e região, se destacando pela seriedade, organização, lealdade e transparência nas negociações. Realizando negócios que prosperam.